ВАР с Ги Revenge - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wiedzma  
Форум » Дипломатическая миссия » Дипломатический отдел » ВАР с Ги Revenge
ВАР с Ги Revenge
aspidsДата: Пятница, 22.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Увожаемые дипломаты
Так как кланом Revenge был обьявлен вар клану Aspids без каких либо обьявлений тоесть в тихую посчитав себя крутыми мы приняли их вар!
так как вы являетесь их союзниками, я дал команду на ваших не агрится, а дальше все зависит от Вас!!
С уважением ГМ Aspids skorpions


Сообщение отредактировал aspids - Вторник, 26.10.2010, 08:55
love_timeДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
blink

КиноварьДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не-ну я бывает пишу намеренно безграмотно-но для дипломата такая орфография это вах %)А для руководства клана-2 раза вах. А ваще мы мирные,правда правда-пока нас не трогают мы белые и пушистые зайчики love
KrazosДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. Маршал ги Aspids.
Киноварь, намёк понят, живём в мире.
izengardДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
это верно мирные и пушистые. А вот если пнуть то ....

Древние силы Хаоса подчиняются лишь своей воле.
КарлсонДата: Вторник, 26.10.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Уважаемая Ги Aspids, ознакомившись с темами на сайте Ги Ravenge и на сайте вашей Ги, я понял все, за исключением этого: "объявление вара, без объявления войны". Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста Ваше высказывание.
С нашей же строны, могу заверить, что вступления в конфликт не будет.


KrazosДата: Вторник, 26.10.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имелось ввиду, что начали "боевые действия" без предупреждения/оповещения.

P.S.: Мы ПВЕ клан и найти нас можно было очень легко (частый онлайн, сайт в общем справочнике), конфликт с Revenge оказывается произошёл в начале осени и тут они проснулись, простая подача жалобы и быстрое решение проблемы не заставило бы себя ждать. Но по непонятным причинам они этого не захотели.

ULTRASДата: Пятница, 12.11.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (aspids)
Увожаемые дипломаты
Так как кланом Revenge был обьявлен вар клану Aspids без каких либо обьявлений тоесть в тихую посчитав себя крутыми мы приняли их вар!
так как вы являетесь их союзниками, я дал команду на ваших не агрится, а дальше все зависит от Вас!!
С уважением ГМ Aspids skorpions

Грамотность Ваша меня "убила"

Quote (Карлсон)
Уважаемая Ги Aspids, ознакомившись с темами на сайте Ги Ravenge и на сайте вашей Ги

Название нашего клана вовсе не так пишется)

А по теме: Ги ИЗЕНГАРД по идее является нашими пвп союзниками и то что Вы не поддержали вар с Ги Aspids меня не обрадовало. Насчет безосновательности вара между нашими Ги было достаточно споров и если бы руководство Ги ИЗЕНГАРД хотело убедиться в правоте наших слов, мы бы Вам это доказали.

С уважением, Маршал Ги Revenge /ULTRAS/

JampmasterДата: Пятница, 12.11.2010, 01:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день всем на этом форуме, позвольте вмешаться в этот весьма интересный разговор dry
Krazos, "проснулись" тут именно Вы, а никак не ги Revenge. До создания темы на нашем форуме, когда ваша ги была уже в списке вар-кланов я (да и много кто из клана) неоднократно сливал ваших мемберов, что могло бы вас хотя бы насторожить. Тем не менее, руководство Aspids только через месяц пришли и начали орать (да-да, именно орать, ибо такое обилие восклицательных знаков ни на что другое не намекает) на форуме, что мол, такие-растакие Revenge обьявили вар ни за что. Не захотели верить и в скрин, где ваш же мембер не отрицает что слил меня "за то што умныи я очени", не поверили также и в пропажу скрина с фотохостинга, хоть то что он пропал видно любому идиоту:

http://img713.imageshack.us/img713/1856/aspids.png

Так в чем проблема, товарищи? Да, было дело, не предупредили, с кем не бывает? Но раз уж спохватились, захотели узнать в чем причина вара - пожалуйста, вот вам скрин, хоть и не полностью соответствует под критерии дипломатии, но все же там видно что ваш мембер меня слил и он же этого не отрицает. Условия выхода из вар-листа вам обьявили, а вот выходить или нет - это уже вам решать. Зачем ныть по всем форумам, и говорить, что будто бы (где-то там в ваших домыслах) наша ги захотела пофанится а то и вовсе сгноить ваш клан?
Ладно, много слов)) Лично мое мнение из всего вышесказанного, да и вообще - виноваты тут Вы, уважаемая ги Aspids, тем что не захотели выходить из вар-листа, в который вас впихнули по основательным причинам (беспричинный слив мембера ги). Да и вообще, за хамский тон гм'а Aspids и его маршала я бы без слов закрыл тему и говорить с вами не стал, но увы, я не имею на это полномочий happy
Удачи в этом не совсем идеальном мире=))
С ув., мембер ги Revenge Resein

КарлсонДата: Пятница, 12.11.2010, 11:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (ULTRAS)
А по теме: Ги ИЗЕНГАРД по идее является нашими пвп союзниками и то что Вы не поддержали вар с Ги Aspids меня не обрадовало

По идее да, Ги ИЗЕНГАРД является вашими пвп союзниками. Однако, в текушиц момент и при текущих обсточтельствах, я не считаю целесообразным добавления в вар лист еще одноц Ги.
Мне не интересно кто виноват в сложившецся ситуации, хотя я и понимю это.
Я не вмешиваюсь в вар не по причине согласия с Аспидами, а только по вышеуказанным причинам.
Quote (ULTRAS)
Название нашего клана вовсе не так пишется

Ну что ж каждыц может ошибиться.


KrazosДата: Пятница, 12.11.2010, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ULTRAS)
и если бы руководство Ги ИЗЕНГАРД хотело убедиться в правоте наших слов, мы бы Вам это доказали.
Вы бы лучше нам это доказали, а не разглагольствовали в пустую. Наш игрок сказал, что ваш Resein начал агриться первым за что и был слит.

Quote (Jampmaster)
"проснулись" тут именно Вы, а никак не ги Revenge. До создания темы на нашем форуме, когда ваша ги была уже в списке вар-кланов я (да и много кто из клана) неоднократно сливал ваших мемберов
Вы о чём? Никаких жалоб от наших мемберов не поступало, до того момента, как была создана тема про агр у нас на сайте и что примечательно, когда мы приняли ваш вар и нападали на ваших почти все с удивлённым видом писали в пм - почему и за что?

Quote (Jampmaster)
Да и вообще, за хамский тон гм'а Aspids и его маршала я бы без слов закрыл тему и говорить с вами не стал
Ну ка укажите где я или наш мастер хамил?
Про то как и кто пишет не Вам судить, манеры написания текстов у всех разные.
ЗЫ: а в целом, все хороши.


Сообщение отредактировал Krazos - Пятница, 12.11.2010, 17:43
JampmasterДата: Пятница, 12.11.2010, 18:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Krazos)
Вы бы лучше нам это доказали, а не разглагольствовали в пустую. Наш игрок сказал, что ваш Resein начал агриться первым за что и был слит.

Cкрин предоставьте пожалуйста, где я первым сагрился на вашего мембера. Нет скрина? Вот то-то и оно...Откуда скрин, если я на него вовсе не агрился, тем более что видел то в первый раз этого обора wink а если нет скрина - то виноват ваш мембер , так как слил меня именно он.
Quote (Krazos)
Ну ка укажите где я или наш мастер хамил? Про то как и кто пишет не Вам судить, манеры написания текстов у всех разные.

сюда - http://revenges.ru/viewtopic.php?f=5&t=173
Именно "манера написания текстов" вашего мастера и есть не что иное как хамство, что не принято в дипломатии. wink
цитата Demon с вашего форума:
Quote
Капец у них дип отдел не одекватный.. прям они такие жертвы.. лить таких надо!

Жертв тут никто не изображает, глупо ведь...Сливайте нас, если силенок хватит dry
А в целом да, все хороши в своем роде. Засим удаляюсь на время с этого форума, ибо спорить с вами нет никакого смысла - не понимаете ведь, или просто не хотите понимать что вы неправы.
п.с.
Quote (Krazos)
и что примечательно, когда мы приняли ваш вар и нападали на ваших почти все с удивлённым видом писали в пм - почему и за что?

К сожалению не все так часто посещают сайт клана, соответственно не смотрят обновленный вар-лист - отсюда и удивление.


Сообщение отредактировал Jampmaster - Пятница, 12.11.2010, 18:48
ULTRASДата: Пятница, 12.11.2010, 19:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я не собираюсь ничего доказывать на чужом форуме, и тем более не собираюсь "разбрызгиваться тут слюнями".

Союза с Ги ИЗЕНГАРД больше нет. Тему можете закрывать.

С Ув., Маршал Ги Revenge /ULTRAS/

Форум » Дипломатическая миссия » Дипломатический отдел » ВАР с Ги Revenge
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: